8 (800) 222-29-09
круглосуточно

Семейные встречи для реабилитируемых

Семейные встречи для реабилитируемых

С 1 октября для реабилитируемых были проведены 3 семейные встречи, 1 видео звонок . Для чего это нужно?

В семье, где есть нарко- или алкозависимый, страдают все члены семьи! На начальном этапе это выражается в отрицании проблемы, дальше — в нежелании афишировать, что есть проблема, от беспомощности появляются попытки справиться с ней самостоятельно посредством насилия. В семье возникают скандалы, угрозы, запреты, придумываются собственные схемы наказаний и поощрений, такие методы негативно действует на психику самого больного и всех его родственников. В результате семейные связи ослабевают, а нередко — полностью разрываются. Для восстановления семейных отношений в ЦПП «Благо» проводят Семейные  встречи  (другими социально значимыми людьми) - такие мероприятия направленны на позитивные изменения в семейных отношениях. У Родственников появляется вера и надежда в своего родного человека, благодаря этому у реабилитируемого возрастает мотивация и вера в свои силы. 

 

Благотворительный взнос

Не оставайтесь равнодушными и вместе мы спасем не одну жизнь!

Сделать взнос


Свой вклад вы можете сделать, направив СМС по короткому номеру 7715 со словом ВЫБОР, через пробел укажите сумму пожертвования в рублях. Пример: ВЫБОР 150.


Если в тексте смс сумма не указывается, то со счета будет списана фиксированная сумма 45 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 45 рублей. Подробности предоставления услуги доступны на сайте проекта «7715. Простой номер благотворительности» sms7715.ru

top