8 (800) 222-29-09
круглосуточно

Акция направленная на Профилактику отказов от новорожденных

Акция направленная на Профилактику отказов от новорожденных

При поддержке БФ «Правильный Выбор» ЦПП Благо 19.02.2019г, состоялась благотворительная акция направленная на Профилактику отказов от новорожденных. Данное направление,  является одним из важных направлений работы по снижению социального сиротства. 

(Социальный сирота — это ребенок, который имеет биологических родителей или одного родителя, которые по каким-то причинам не заботятся о нем.)

В мае 2014 года в г.Уфе создана единая городская служба по предотвращению отказов от новорожденных детей на базе центра «Саторис», деятельность которой координируется Управлением по опеке и попечительству Администрации городского округа города Уфа Республики Башкортостан и администрацией центра. 

Целевая аудитория: беременные женщины и матери, выразившие намерение отказаться от своего новорожденного ребенка. 

Основная цель деятельности службы ПОН – предотвращение отказов от новорожденных детей, сопровождение женщин с новорожденным детьми в период кризиса высокого уровня.

Благотворительный взнос

Не оставайтесь равнодушными и вместе мы спасем не одну жизнь!

Сделать взнос


Свой вклад вы можете сделать, направив СМС по короткому номеру 7715 со словом ВЫБОР, через пробел укажите сумму пожертвования в рублях. Пример: ВЫБОР 150.


Если в тексте смс сумма не указывается, то со счета будет списана фиксированная сумма 45 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 45 рублей. Подробности предоставления услуги доступны на сайте проекта «7715. Простой номер благотворительности» sms7715.ru

top