8 (800) 222-29-09
круглосуточно

Подведен итог в конкурсе сочинений на тему: «Один день из моей жизни в будущем»

Подведен итог в конкурсе сочинений на тему: «Один день из моей жизни в будущем»

16 мая 2018г. Подведен итог в конкурсе  сочинений на тему: «Один день из моей жизни в будущем». Отбор лучших сочинений проводился среди детей, оказавшихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по РБ. Конкурс проводился в рамках Всероссийской информационной акции по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде «Должен знать».

 

Акция проводилась с целью информирования молодежи о способах заражения и распространения ВИЧ-инфекции, формирования культуры безопасности и ответственности за свое здоровье и близких людей. Конкурс направлен на пропаганду здорового образа жизни и формирование у подрастающего поколения активной позиции против употребления психоактивных веществ, нравственного воспитания.  Всем детям были вручены грамоты и призы.

Благотворительный взнос

Не оставайтесь равнодушными и вместе мы спасем не одну жизнь!

Сделать взнос


Свой вклад вы можете сделать, направив СМС по короткому номеру 7715 со словом ВЫБОР, через пробел укажите сумму пожертвования в рублях. Пример: ВЫБОР 150.


Если в тексте смс сумма не указывается, то со счета будет списана фиксированная сумма 45 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 45 рублей. Подробности предоставления услуги доступны на сайте проекта «7715. Простой номер благотворительности» sms7715.ru

top