8 (800) 222-29-09
круглосуточно

Выписка резидента

Выписка резидента.

В реабилитационном центре «Благо"  ещё один резидент выписывается после прохождения полного курса реабилитации.  Для него открываются двери в новую жизнь, где ждёт  достижение целей и побед.   Мы желаем своим выпускникам идти по жизни с высоко поднятой головой, преумножать свои знания, а самое главное, мы желаем долгих лет трезвой и чистой жизни.  В процессе выздоровления ребята движутся от разрушающей зависимости по направлению к полному физическому, психологическому, социальному и духовному здоровью.  Трезвость – это новый образ жизни, это чистота и ясность сознания и где нет места вредным привычкам! Это стиль жизни, который способствует поддержанию всех направлений в здоровом образе жизни человека.  Благодаря работе квалифицированных специалистов , силе воли,  и навыкам приобретённым в процессе реабилитации , удаётся  побороть свою зависимость .

Благотворительный взнос

Не оставайтесь равнодушными и вместе мы спасем не одну жизнь!

Сделать взнос


Свой вклад вы можете сделать, направив СМС по короткому номеру 7715 со словом ВЫБОР, через пробел укажите сумму пожертвования в рублях. Пример: ВЫБОР 150.


Если в тексте смс сумма не указывается, то со счета будет списана фиксированная сумма 45 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 45 рублей. Подробности предоставления услуги доступны на сайте проекта «7715. Простой номер благотворительности» sms7715.ru

top