8 (800) 222-29-09
круглосуточно

Наркомания — болезнь зажатых чувств

Наркомания — болезнь зажатых чувств

В программе лечения наркотической и алкогольной зависимости #цппблаго большая роль отводится возрождению человека, а это значит, возрождению его ценностных ориентиров, восстановлению его отношений и конечно же, формированию навыков проживать и анализировать свои чувства. Зачастую наркотики и алкоголь служат инструментами снятия эмоциональных «зажимов», мешающих людям полноценно жить. Умение распознавать свои чувства, проживать и контролировать их, адекватно воспринимать себя и мир вокруг, не чувствуя страха, обид и вины, всему этому учат в #цппблаго .

Распознавая свои чувства, понимая их природу, каждый из ребят, проходящих лечение наркомании и алкоголизма в #цппблаго, учится строить гармоничные отношения, обретает самоуважение, а значит, почву под ногами.

Важным блоком на ежедневной основной является написание анализа чувств и его разбор в конце дня. Резиденты отвечают на такие вопросы к

Для чего мне нужен анализ чувств?

Что я пытаюсь анализировать?

В чем мне помогает анализ чувств?

Что мне стало понятно благодаря анализу чувств?

Есть ли у меня проблемы с написанием анализа чувств? Если есть, то какие?

Нужна ли мне помощь по анализу чувств? Если нужна, то какая?

Порекомендую ли я анализ чувств другому зависимому?

Благотворительный взнос

Не оставайтесь равнодушными и вместе мы спасем не одну жизнь!

Сделать взнос


Свой вклад вы можете сделать, направив СМС по короткому номеру 7715 со словом ВЫБОР, через пробел укажите сумму пожертвования в рублях. Пример: ВЫБОР 150.


Если в тексте смс сумма не указывается, то со счета будет списана фиксированная сумма 45 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 45 рублей. Подробности предоставления услуги доступны на сайте проекта «7715. Простой номер благотворительности» sms7715.ru

top